Развод, или можно спасти семью?

Елена 29.10.2013

Замуж вышла по залёту. Муж, видимо,никогда и не любит. Как говорят- пришлось. Родилась доченька. Ещё когда была беременной муж "подругу" себе завел. Целый день перезвоны, теплые смс, а иногда - и в гости. На мои упреки отвечал - она же просто подруга.Постоянно начал твердить,что у него должно быть личное пространство(но заполнял его исключительно женщинами).Перебесился. Сейчас дочке 11 месяцев, год в браке, история повторяется, только девушка уже другая.Чувствую,как мы его раздражаем...Созваниваются каждые пол часа. Он это и не скрывает. Объясняет тем, что "я же пока тебе не изменил".Когда спросила за что он со мной так , ответил,что я просто не мудрая женщина. А какая она-мудрая??? Помогите советом!! Та которая носит рога и молчит?? Дома совершенно не помогает(он устает на работе видетел и, а я и так целый день ничего не делаю).(сейчас я в декрете). С дочкой заниматься не хочет...максимум 10 минут в день, остальное все время в компьютере. Я устала одна бороться за отношения...Неужели всё безнадежно и у нас нет будущего??? Помогите советом...иначе с ума сойду.....Мне 25(мужу 35)

Овсяник Людмила Михайловна

Елена , что Вас держит рядом с этим человеком - который не любит, не уважает, не заботится,  а живет в свое удовольствие?

Сохранять отношения можно там , где оба к этому стремяться и оба этого хотят.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск