Меня хотят выжить

Дарья 11.12.2010

Здравствуйте!я работаю менеджером в новом коллективе 2 месяца. В последнее время начальница одного из отдела пытается меня выжить,то ли специально задерживает мои заказы,что бы был скандал....то ли это просто стечение обстоятельств.При последнем разговоре она меня очень оскорбила,наговорила гадостей и сказала что я ее достала!!!я знаю что она на мое место хочет другого человека,но без работы я остаться не могу,в нашем городе ее найти очень тяжело,но и работать постоянно в напряжени я устала.Остальные коллеги тоже отвернулись от меня.Помощи ждать не от кого

Игнатова Наталья Леонидовна

Здравствуйте.

Вам нравится ваша новая работа? Я имею в виду деятельность, которой вы занимаетесь, условия работы, зарплата, коллектив, перспектива роста? Вы сами хотите здесь работать?

Я не знаю, как складывается ваша личная жизнь. Есть ли люди, которые вас любят, хвалят, гордятся вами? Которые переживают за вас?

Во взаимодействии с начальницей отдела, которое вы описываете, вы выглядите беспомощной и жалкой, а она всемогущей и всесильной. То есть вы говорите, что ее желание, чтобы вместо вас работал кто-то другой сильнее вашего желания работать на этом месте. Тогда спрошу еще раз, вы хотите работать на этой работе? Или вы ищете повод уйти?

Что было на предыдущей работе?

С уважением, Наталья.