После развода муж не дает спокойно жить

Ирина 29.10.2013

Мне 36 лет, работаю, получаю хорошую зарплату.Развелась с мужем год назад,прожив 13 лет, ребенку 11 лет. Квартиру купили в ипотеку на мое имя и я до сих пор выплачиваю кредит, квартплату тоже приходится платить, так как он не платит, но самое страшное в квартиру попасть не можем, живем у моих родителей. Развелись на фоне ревности с его стороны и тирании. Если приходим домой сразу скандал, без свидетелей вообще не хожу, а тут вообще сменил замки. Как же быть, была у юриста - ничего утешительного, даже после раздела имущества через суд ,никто не сможет заставить его продать и поменять квартиру.

Киселевская Светлана Владимировна

В отношениях  с человеком, склонным к тирании, возможен только один вариант для того, чтобы не быть жертвой – развитие Вашего уверенного поведения.

Об этом читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Помочь Вам в этом сможет работа с психологом.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).