Как решить конфликт между мной и людьми, которыми я руковожу?

Евгений 11.12.2010

Я руковожу театром, меня вчера довели до состояния, которого у меня не было ни когда, болело сердце, сводило все тело, когда отпустило, начал спрашивать что вам не нравиться, мне сказали, что я постоянно ругаюсь и кричу на всех, не понимаю того, что у них есть свои дела, но происходит это все из-за того, что постановки не исполняются в сроки, спокойно мне уже не в моготу говорить, вчерашний итог-я решил оставить на всегда театральную деятельность, помогите пожалуйста

Торшина Ольга Евгеньевна

   Здравствуйте, Евгений.

   Прежде, чем принимать такие судьбоносные решения, как оставить навсегда карьеру, следует успокоиться. Сейчас в вас говорят только отрицательные эмоции, логически думать в таком состоянии практически невозможно.

    Как давно вы позволяли себе отвлечься от всех дел и отдохнуть? Вам это сейчас просто необходимо. Смените обстановку, постарайтесь ни о чем не думать, чтобы вас никто не беспокоил. Лучше всего - отдых на природе. Вы постоянно подвергайтесь стрессу в силу специфики своей работы, на вас лежит очень большая ответственность, и вы просто растворились в этих проблемах, поиске способов их решения. В конечном итоге ваша нервная система долго находилась в состоянии стресса и ей, как и любому органу, нужно дать отдых. Если после отдыха вы почувствуйте, что не сможете справиться с ситуацией самостоятельно, обратитесь очно к специалисту, который поможет вам более подробно разобраться в причинах и найти пути решения.

     С уважением, Ольга.