Не знаю, что мне делать, я запуталась!

нина 29.10.2013

Здравствуйте! меня зовут нина мне 23 года! хотелось бы послушать вашего мнения! мне нравиться парень уже почти год мы с ним общаемся созваниваемся ну скажем так что звоню ему только я хотя он сам у меня попросил номер телефона! он меня приглашал к себе в гости но я боюсь к нему идти помучто я его совсем не знаю! я очень хочу быть с ним но я не знаю нравлюсь ли я ему! пожалуйста скажите что мне делать?

Хмарский Владислав Валентинович

Здравствуйте НИНА!

Навеное чтобы девушке получше узнать прня не обязательно ходить к нему в гости. Тем более что у Вас есть неразрешимые сомнения в его намерениях. Неужели нет другиих подходящих способов убедиться в его чувствах и намерениях кроме как ходить к нему "в гости"?

С уважением, психотерапевт психоаналитической ориентации Хмарский В.В