Я влюблена 5 лет и не взаимно, что мне делать?

поля 28.10.2013

Это мой бывший одноклассник он пришёл к нам в 3 классе, и я в него влюбилась я думала пройдет но я не смогла его забыть! В 8 классе я сидела взади него и когда он меня оскорблял я радовалась, он ломал мои вещи а я только счастливие становилась, когда я смотрела ему в глаза я видела то что другие не могли увидеть"каждый день я приходила домой с синяками " и закрывалась в своей комнате я плакала { пару раз я пыталась отравиться} . Скаждым днем я думала что такую как я нельзя полюбить! Сейчас я в 9 классе но я перешла в другую школу я подумала что там я его забуду но когда я его вижу или просто о нем думаю меня бросает в дрож и сердце сильно бьется! Мои друзья говорят что я ему нравлюсь и иногда я это чувствую но потом вспоминаю как дима мне5 раз отказал понимаю что это не возможно! Я могу еще много писать но то что я чувствовала я не могу передать словами, я прошу вас помогите мне.

Киселевская Светлана Владимировна

Похоже на "уход" в фантазии от реальной жизни...
И обращение к прошлому происходит тогда, когда что-то не устраивает в дне сегодняшнем.
Желательно осознать, что Вас так не устраивает в Вашей жизни...
И попробовать это изменить...
Для этого желательно обратиться к себе - к своим чувствам, мыслям и, главное – желаниям, разобраться - чего Вы хотите для себя - для своего тела, внешности, здоровья, своей деятельности, контактов - с самой собой и другими, общения, семьи, друзей и родственников, планов, целей, смыслов, веры и т.д.

Подробнее об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/krizis-kak-shans

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).