Юнгианский анализ

Баймухан 07.10.2009

Здравствуйте, Айгуль! Оъясните пожалуйста что такое "Юнгианский анализ"?

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Баймухан! Юнгианский анализ - это одно из направлений глубинной психологии, философию которого предложил миру Карл Густав Юнг. Юнгианский анализ является одним из видов психоанализа (хотя грамотнее будет сказать, что психоанализом называется непосредственно фрейдийский анализ (основатель Зигмунд Фрейд)). Более подробно Вы можете почитать по ссылке http://www.grap-kz.info/kto_takoj_ung_analitik.html . С уважением, Айгуль Садыкова