Муж любитель выпить, нет взаимопонимания, двое детей

Елена 28.10.2013

Елена. 31 год. Здравствуйте! Я попала в безвыходную для меня ситуацию. Мой муж любитель выпить. Алкоголик. У нас двое детей, девочки 6 и 8 лет. Муж мне неприятен и я очень хочу с ним расстаться, т.к. больно видеть как дети смотрят на пьяного отца и я вижу как это им неприятно. Я не могу уйти, т.к. некуда, и моя заработная плата не позволяет одной содержать детей, но и жить так с ненавистью к мужу я не могу. Посоветуйте что - нибудь пожалуйста.

Киселевская Светлана Владимировна

Елена, о том, как вести себя женщинам, чтобы не создавать созависимые отношения (с мужчинами, склонными к алкогольной зависимости), Вы можете прочитать здесь

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).