У меня проблема с мужем

оксана 10.12.2010

Здравствуите.....у мен проблема,м с мужем уже в браке 3года у нас маленькии ребенок,м с мужем то расставались,то опть сходились.....вот опть сошлись,но с ним 4то то происходит понть не могу,он все врем мен етс не в лу4шую сторону......раньше все хорошо бло,а сеи4ас его будто подменили.....говорит,4то нет на нас врем у него........может опть у него друга повилась????

Оксана, здравствуй!

Все события происходят в твоей жизни и только для тебя. Зачем тебе нужно, чтобы твой муж так себя вел? Что он хочет тебе подсказать, на какую твою ошибку указывает?

Обрадую тебюя, Оксана! Выход есть. Ты можешь сама создать благополучие для себя и своей семьи. Поработать надо тебе самой. Это очень просто.

Приглашаю обратиться ко мне на очную консультацию. Домодедово рядом с Москвой. Затрать пару часов и получишь понятные ответы и навыки для своей благополучной жизни. Для записи на консультацию звони по телефону.

Оксана приглашаю на мой интернет-вебинар 12.12.2010 года в воскресенье в 19 часов "Помощь зависимым от психолога в Мытищах". Подробности здесь http://rus-planeta.ru/webinar/priglashayu-na-vebinar-pomoshh-zavisimym-ot-psixologa.html

Тебе будут интересно узнать происхождение своей зависимости от мужа и как можно управлять своими и чужими зависимостями без насилия.

Василий Сенченко, психолог