Почему все хотят от меня только секса?

Дарья 27.10.2013

Мне 18 лет. Был парень с которым встречались 3 года.Расстались(интим соответственно был) но были и долгие отношения. Сейчас когда со мной кто-то знакомится, не важно где все парни совершенно разные. НО 2-3 встречи и они тащат меня в кровать. Я прекрасно знаю что отношения с этого не начинаются. Но так себя ведут исключительно все. Что со мной не так?

Здравстуйте,Дарья.Вероятно,ВЫ неуверены в себе.И Ваша женственность и привлекательность имеет оттенок соблазнения и провокации.ВЫ боитесь,что Вы не будете никому нужны,и бессознательно включаете это умение сексуального привлечения.По другому,это можно назвать слабохарактерностью.Если быть при этом уверенной,самодостаточной,защищать себя,то Вы бы имели очередь из мужчин,чтобы только дотронуться до Вашей руки.Но,низкая самооценка Вам мешает.Вы не умеете вовремя сказать Нет. В этом вопросе важно разбираться с помощью психолога в формате психотерапии.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград

Даша, день добрый! Вы говорите, парни " тащат" вас в постель... А вы должны соглашаться?? Или можете сказать твердое "нет"? Вас кто - то заставляет? Или вы боитесь, что своим отказом оттолкнете парня от дальнейших отношений?? Я думаю, все зависит от вас. Не бойтесь отказываться, тот, кому вы нужны не только для постели, но для жизни, поймет и подождет. А те, кто хочет только секс, вам , наверно, не нужны?? Желаю вам научиться говорить НЕТ и делать правильный выбор! Не бойтесь говорить о СВОИХ желаниях и чувствах... Ложь - дорога в никуда.. Удачи вам!!

Мельникова Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород