У меня сильная обида на мужа

Евгения 25.10.2013

Добрый день! У меня сильная обида на мужа. Я знаю что это деструктивно , но почему- то сложно его простить. Суть обиды в следующем. В день когда я узнала о отрицательном результате эко. Они отмечали беременность жены его брата. Он был там. Я об этом не знала. Он сам рассказал. Я обиделась, но потом решила, что это глупо и пошла на день рождение этой беременной. Там мне стали тыкать кроватками еще не рожденного ребенка. Я пришла домой- это был капец. Сейчас он хочет пойти к ним на свадьбу. Я объясняют почему я этого не хочу. Не спокойно правда, с истерикой. Он напился , обиделся, ушел. Я понимаю , что надо разводиться , что держит? Как справится с обидами. Стоит ли разводиться. Больно очень.

Здравствуйте,Евгения.Беременность жены брата мужа-не повод для развода.Да,он там отмечал событие.В данный момент он не так зрел,как бы Вам этого хотелось.Но,зрелость приобретается постепенно.Не все сразу.Он еще живет пока холостяцкой жизнью.И на первом этапе отношений ему это важно простить.Но,обязательно проговаривать ситуацию.Что угодить брату важнее,чем поддержать жену-предательское поведение.Взять с него извинения.И чаще просить,чтобы он Вас не предавал.Если не будет получаться,важно начать поступать более решительно,чем разговоры и убеждения.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград