Как вернуть мужа домой?

Ирина 09.12.2010

Здравствуйте! Мне 22 года, мужу 24 года. Жили у моих родителей. В браке почти 1 год. Муж оставил меня с 5 месяцным ребенком! Уходя сказал, что не хочет жить у меня дома. Предлагает переехать к его маме. Но я против, т.к. там нет условий для ребенка и он еще маленький для переездов, мне тоже нужна помощь мамы в уходе ребенка, т.к. муж домой приходит только вечером, а я одна с ребенком сижу. Да и с его мамой отношений не сложилось. Развода не хочу. Муж упрямый и настаивает на своем. Как быть, и переубедить, чтоб вернулся. Заранее большое спасибо.

Здравствуйте, Ирина!

Переубеждать мужа не следует,т.к. это может перейпи в конфликт под названием" кто прав" ?

Одако конструктивный выход можно найти. Лучше поговорить с ним и выйти на тему  ценностей. Ценности это то что человек готов защищать.

А вы с маленьким ребенком особенно нуждаетесь с этом. Все остальное можно решить позже.

С уважением, Алла Кудряшова.