Как уйти от него?

Эльвина 23.10.2013

Здравствуйте.

меня зовут Эльвина, мне 23, у меня есть сын, ему 4.

проблема в отце ребенка..знакомы мы 6 лет, почти сразу стали жить вместе, была влюбленность, потом стал неинтересен, но уже была беременна, в итоге родила, отношения не ладились...много лет не отпускает меня, угрожает, бьет, приносит материальные проблемы (разбивает машину, поджигает квартиру)..вчера звонила его мама и рассказала ужасные вещи..что это наследственно, по мужской линии все больны психически, я сама подозревала это. но ссылалась на алкоголь и может какие нибудь наркотики..но теперь совсем страшно, в последний год он и трезвый может что нибудь натворить, и находясь этом состоянии он себя не контролирует и не осознает что делает, потом просто говорит что так получилось ни объяснений ничего..помогите пожалуйста, может возможно как-нибудь насильно отправить его лечиться( он не признает что болен)...я не хочу такой жизни, и некуда бежать, мама его инвалид, я об этом незнала, узнала только вчера от нее, ее муж, т.е. отец моего, ломал ей позвоночни неоднократно, все кости поочереди, у нее гематома в голове которая в любой момент может лопнуть....эти люди способны на убийство...

совсем расклеялась, не понимаю как дальше жить, уже все перепробовала, в милицию ходила постоянно, без толку, обращалась ко всяким гадалкам тоже не помогли ( хотя может просто шарлатанки были)

посоветуйте что-нибудь

Здравствуйте, Эльвина! Ситуация, в которую Вы попали очень опасна. Вам следует при малейшей угрозе жизни и здоровью вызывать полицию и спецбригаду "скорой помощи" и настаивать на принудительной госпитализации. Другой вариант скрыться от мужа может быть ещё чреватее последствиями.

Курамшина Алиса Хакимовна, психолог, НЛП-тренер, регрессолог, г. Уфа.