Мы с парнем встречаемся больше полугода. Знакомы больше 5 лет. Живем раздельно, с родителями, по 18 лет.
В начале отношений все было нормально, узнавали ближе друг друга, много времени проводили, в конечном итоге полюбили друг друга.
Но начиная 4 месяца он начал меня ограничивать во всем.
У меня есть всего одна подруга, вместе учимся. Но иногда хочется не только в универе, а и вне него проводить время. Сходить в кино, на выставку. Но он не разрешает мне, говорит, что вместо того, что провести время с ним я хочу провести время с ней, хотя мы видимся КАЖДЫЙ день. Хотя сам он гуляет ежедневно со своими друзьями, да еще и обычно до часу ночи. И когда я говорю, почему тебе можно а мене нет, он отвечает - ну так я бы с тобой гулял бы, если бы ты выходила. Но мне и по дому надо что-то делать, и по учебе. В общем, он делает такую ситуацию, что мол он не очень-то и хочет гулять с друзьями, но у него нет выбора, потому что я дома, а ему дома сидеть не хочется. А я мол нарочно хочу провести время с подругой, а не с ним.
В общем, это основа того, что вызывает наши конфликты, но вообще ссор настолько много, при том по поводу ВСЕГО, что книги не хватит.
Я его люблю, но боюсь, что чем дальше, тем хуже.