- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Есть один человек, он принадлежит к неформальной группе, субкультуре. ему 19, мне 14. как-то мы познакомились. он мне сразу понравился, до безззумия! слушает фолк и русский рок, как и я. его любимая группа - моя любимая группа... а у меня нет и не было не единого друга с таким музыкальным вкусом. он меня так вдохновил. рыжий, весь в черном, высокий с длинными волосами, он играл на гитаре, я рядом от приюта котят раздавала. потом я узнала об одной нефорской сходке, куда пошел и он. я б там не явилась, не знай, что туда он идет. там я познакомилась с людьми, которые меня понимают. некоторых из них я могу назвать сейчас хорошими друзьями. оранжевый там тоже появился, он там играл, все сидели и слушали его. и вот уже 2-3 ночи. всю сходку на меня засматривался один парень, его друг. а оранжевый взял, да и обнял, а потом поцеловал там одну девушку, повесил гитару на спину, да так обнимать её и остался.та девушка - сама меня за полчаса до этого спрашивала, нравится мне что ли этот оранжевый, что я на него так смотрю. я ответила "нет", покраснев. потом, чуть-чуть выпив, призналась - да, нравится. а у той девушки есть девушка, с которой они вместе живут и пара. я от понимания всей этой ситуации просто взяла, да и поддалась на поцелуй того самого его друга. через час ушла к тому другу на ночевку(сама я живу вдали от центра, домой было идти уже никак, автобусы не ездили). переночевала у него, утром - домой. и та сходка стала точкой отсчета моей беспросветной дурости. потом ходила вслед за ним по всем канцам. и вот, призналась - а он мне:"ты не в моём вкусе". остались друзьями. потом вроде дружим, дружим, а потом меня как с катушек снесло. я начала названивать ему. первый раз мы разговарились до четырех утра, мы похожие: у обоих в школе был момент положения омеги, оба дичайшие меломаны, разбираемся в политике. потом я его как-то ударила по щеке, когда он целовался с какой-то девушкой(опять другой,у него они вечно разные). он меня сказал,что за это простил и все понимает. потом я ему названивала, спрашивала всякую ерунду, зачем-то читала в трубку Есенина, моя подруга забрала у меня один раз трубку и назвала его гавном. потом он перестал поднимать трубку, стал избегать встречи.недавно знакомая сказала, что он говорит, что нжелает связываться со мой из-за того, что я как бы "пошла по рукам". я ему понаписала смс, что это все неправда. оно ответил,что не хочет со мной общаться, и я его до этого сама довела, и что он меня не простит.да, я дура. и как теперь вернуть друга?