- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте меня Зовут Яна мне 15Помогите мне пожалуйста понять себя...У меня был парень Александр мы с ним встречались пол года потом расстались.долго не общались и как то случайно пересеклись на массовом начали заигрывать и через 2недели мы померились и мы были снова вместе казалось что мы самые счастливые люди и не кто нам не помешает!!!!но приехала к нам в поселок моя старая подруга Анна и вообщем я начала замечать что после её приезда Саша стал подругому относиться ко мне после её приезда мы расстались.потом через 2месяца я встретила отличного парня Диму без вредных привычек который безумно меня любил,как и я по началу.потом я его бросила позже мы опять померились через некоторое время снова расстались и опять померились ну и я решила окончательно с ним порвать,по началу мне было хорошо одной,спокойно но через некоторое время мне не захотелось быть одной.и вообщем я незнаю кого люблю Александра или Дмитрия помогите