Как понять мужчину?

Виктория 19.10.2013

Здравствуйте, Виталия.

мне 37 лет, работаю инженером, люблю природу, животных, детей. еще люблю шить, вязать, рисовать, иногда готовить.

недавно читала гороскоп близнецов (это мой знак зодиака), так очень на меня похоже, правда не во всем.

хочу рассказать о своей ситуации. у меня долго не было отношений, было полное разочарование в мужчинах. поставила на себе крест, думала все, останусь одна до конца жизни. недавно на сайте знакомств я познакомилась с мужчиной. сначала мне было интересно испытать давно забытые чувства, но после первой встречи мне понравился этот человек. мне с ним хорошо, но его манера общения мне не нравиться. стоит что то сказать не так, сразу начинается общение на повышенных тонах, много матов и бросание трубки телефона. когда он не звонит мне плохо, я все время о нем думаю.

прошу совета: как мне совладать со своими чувствами? стоит ли мне говорить о своих чувствах этому человеку?

с уважением, Виктория.

Здраствуйте Виктория!

 У каждого мужчины свои особенности поведения. У каждых отношений свои особенности,так как там участвуют двое. Но в любых отношениях важно взаимопонимание.

Для того чтобы понять как вести себя с этим мужчиной очень важно начать понимать почему именно так он поступает,и выработать именно свой стиль поведения с этим мужчиной.

Относительно совладания со своими чувствами, что может случится если Вы не будете совладать со своими чувствами?

Относительно говорить о чуствах или нет,говорить всегда надо, только невозможно предсказать реакцию другого человека на сказаное Вами.

Глубже разобраться в вопросе Ваших отношений можно только при личной встрече. Буду рада Вам помочь.

С уважением Дробот Виталия Олеговна, психолог Кременчуг