Мне 26 и я до сих пор одна

Марина 19.10.2013

Мне 26 лет и я одна. Даже не было близости с мужчиной. Я симпатичная и общительная девушка. И еще в последнее время я перестала общаться со своей лучшей подругой. на нее я в обиде за то что она не хотела услышать мои проблемы (это касается работы, да и в общем депрессия). хотя я никогда не обижалась на нее. всегда была рядом. молча слушала и поддерживала. Была в тени всех. а в любви вообще плохо. как бы и не страшная. Может крупная и высокая. не знаю как объяснить. подсознательно я понимаю что дело во мне. и я виновата что не меняю себя, остаюсь такой же серой скучной и эгоисткой в плане дружбы.

Добрый день, Марина!

Я думаю, что все не так грустно и драматично, как Вы это описали в своем письме! Не у всех девушек в возрасте 26 лет есть постоянный друг, не всегда удачно складываются в таком возрасте  дружеские отношения с подругами. И на все это есть свои серьезные причины. Разобраться в этих причинах Вам  поможет   специалист-психолог.

Не стоит обижаться на свою подругу! Подумайте. с чем связано такое изменение в ее поведении? Возможно у нее есть свои серьезные проблемы, которые требуют решения.

Если вы проживаете в Актобе - приглашаю Вас на личную встречу. Есть над чем подумать, разобраться в причинах того, почему Вы чувствуете себя такой  одинокой.

Есказина Сауле Сагиновна, психолог Актобе