Теряю мужа

Ирина 18.10.2013

Здравствуйте! мы с мужем 6 лет женаты у нас есть дочка ей 4,5 года.

С прошлой осени муж стал какой то другой. как то задала ему такой вопрос я тебе нужна? на что получила ответ не знаю, спросила любишь еще сказал не знаю. он постоянно говорит что ему не хватает секса, тем не менее сам редко пристает. Один раз было так что в соре ударил по лицу и даже не извинился. Совсем недавно возвращаясь с работы он не пришел домой на ночь. я волновалась плакала не могла уснуть. утром наконец то дозвонилась до него оказывается он решил погулять. домой идти не хочет говорит у него нет дома. я его очень сильно люблю, не знаю что делать. помогите пожалуйста.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Ирина!

Хорошо бы в такой ситуации задать мужу вопрос: "Как тебе живется сейчас? Что с тобой происходит?"

И выслушать ответ, не торопясь делать выводы и не додумывая за него.

Но я понимаю, что у Вас сейчас много эмоционального напряжения и что у Вас может и не получиться разговора.

Попробуйте записаться на консультацию к психологу: поделиться своими сомнениями и страхами и разобраться, что же происходит в Вашей семейной жизни.

Хорошая книга Гэри Чепмена "Пять языков любви" - Вам в помощь.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы