Часто стали ругаться с мужем

Елена 17.10.2013

Мы с мужем недавно поженились, вместе около года. У нас есть дочь 10 месяцев. В последнее время стали очень часто ругаться, бывает даже не из-за чего. Недавно поругались из-за того, что были у его родителей в гостях и он просто собрался и ушел гулять с друзьями. Мы с ребенком остались у родителей. Через некоторое время я ему стала звонить, а он мне все обещал "сейчас приду, сейчас приду", в итоге он вовсе не пришел домой ночевать. На утро я узнаю, что он с друзьями ночевал в квартире у какой-то шлюхи местной. Домой он так и не пришел, а уехал сразу в больницу (он просто уже 2 месяца лежит в больнице). Потом звонит как ни в чем не бывало, типо загулялся, перепил, уснул. Я ему закатила скандал по этому поводу, вроде замирили, пообещал, что такого больше не повторится и т.д. Тут вчера нахожу чисто случайно у него в телефоне смс переписку с какой-то девицей, да и разговоры каждый день по полчаса, а еще смс бывшей его девушке (он их писал, в ту ночь, когда дома не ночевал) такого плана:"давай я к тебе приеду, водки попьем с тобой!" И как я должна была на это отреагировать? Я снова на него начала кричать, выяснять на что он ответил мне: "Я этих смс не писал! Писали пацаны с моей палаты и этих девок я тоже незнаю, ты сначала выясни все, а потом уже предъявляй мне!" Развернулся, швырнул мне ключи от дома и ушел в больницу.

Я ему после звонила, хотела поговорить обо всем, а он просто разговаривает со мной высокомерно, типо я виновата, а не он. Врет до последнего, что он никому смс не писал вообще!!! Разговаривает со мной так безразлично, холодно, как с посторонним человеком. Разговаривать на эту тему не хочет, говорит, что ни с кем не общается, что я все себе накрутила и т.д. Я просто уже ему и доверять незнаю как. Мне кажется, что он меня просто не любит, я ему не нужна. Я задавала ему вопросы уже по поводу развода и т.д. Он просто молчит.... Что мне делать? Я уже не могу. Второй день реву, не могу успокоиться! Может он и правда меня не любит, но зачем тогда меня мучить?

Замазий Ольга Валентиновна

Здоавствуйте, Елена! Ваш муж ведет себя безответственно: "были у его родителей в гостях и он просто собрался и ушел гулять с друзьями. Мы с ребенком остались у родителей. Через некоторое время я ему стала звонить, а он мне все обещал "сейчас приду, сейчас приду", в итоге он вовсе не пришел домой ночевать". При этом не объясняется с Вами. Вы должны понять, что если вы и сохраните брак, то как вы будете справляться с его поступками подобного рода дальше. Это нелегко. Его молчание на Ваши вопросы о любви тоже безнадежный фактор в пользу ваших дальнейших отношений. С таким раскладом в отношениях жизнь покажется длинной. А Вам решать, что с этим делать, желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово