Ребенок не хочет общаться с людьми, кроме родителей

Анастасия 17.10.2013

Дочка (4года) при виде взрослых и детей ( кроме нас, родителей) прячется, не хочет общаться. В садике не здоровается и не говорит до свидания своим воспитает елям. Не разговаривает по скайпу и телефону ни скем из родственников ни с детьми ни со взрослыми, хотя они ей все знакомы. Если не знакомый человек, то вообще прячется.

Анастасия, этой информации недостаточноЮ, вам нужно записаться на личную консультацию.

Сиговцева Инга Владимировна, психолог Великий Новгород

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»