Постоянно накручиваю себя, что делать?

Мария 17.10.2013

Постоянно накручиваю себя, не знаю ,что с этим делать! Постоянно боюсь чего-то. Молодого человека нету, постоянно переживаю по этому поводу и ною, что его нету. Как только появляются знаки внимания или отношения-сразу начинаю орать во всё горло: "Зачем мне отношения? Я ничего не хочу, одной и правда хорошо!". Постоянно какое-то неприятное чувство внутри. Иногда ловлю себя на мысли, что уже нравится это состояние и без него не могу! Что делать, пожалуйста, подскажите!

Здравствуйте, Мария!

Чтобы Вы могли разобраться в том, что Вам делать и к чему продвигаться, важно знать, чего Вы хотите. Желания Ваши, к сожалению, малопонятны из Вашего сообщения. Возможно, чтобы отыскать и осознать их за пеленой тревоги, страхов, неуверенности необходимо содействие психолога. Если посчитаете целесообразным, обращайтесь. Удачи Вам!

С уважением, Овсянникова Светлана, психолог Подольск