Муж постоянно нервный, не уделяет мне и ребенку внимание

кристина 17.10.2013

Здравствуйте помогите пожалуйста проблемы с мужем он не хочет ничего делать дома,мало уделяет время ребенку(сыну 9месецев). Дал мне слово мужчины что не будет пить год и сорвался на 9 месецах выпил с моим оцом ,обьяснил это тем что немог отказать ему. постоянно чем то не доволен, хамит ,грубит дает обещания и не выполняет их. Я стараюсь изовсех сил сделать нашу жизнь разнообразить и толку нет . говорит что мне надо меняться хотя сам продложает делать тоже самое (до водит до слез заставляет ревновать и т.д) Никогда неслушает о чем я ему рассказываю на моё менние ему плевать. Говорит что все будет хорошо но я это слышу уже 2 года а ситуация все таже. Момогите пожалуйста дайте совет как мне быть не хочу его терять............. заранее спасибо

Киселевская Светлана Владимировна

О том, как вести себя женщинам, чтобы не создавать созависимые отношения (с мужчинами, склонными к алкогольной зависимости), Вы можете прочитать здесь

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).