Как добиться внимания девочки?

Амир 17.10.2013

Мне почти 11 лет.Мой (знак задиака скорпион).Во втором или в третьем классе я влюбился в свою однокласницу.Я старше неё на месяцы.У неё был парень,ему тогда было 10 лет а ей 9 лет.Я хочу ей понравится.Я забыл упоменуть её имя.Её зовут Диана.Я делаю всё что в моих силах!Но результат 0 в переносном значении.Иногда она смотрит на меня на уроках и она меня этим немного пугает.Я хочу ей признаться но я не могу пока я ей не нравлюсь.Во всех источниках не было то что мне нужно но я нашёл этот и поэтому прошу помощи.

Грицышина Алевтина Владимировна

Могу посоветовать тебе одну стратегию. Ухаживай за подружкой, как и раньше. Оказывай знаки внимания. Пусть она привыкает к твоему хорошему отношению. Потом, через некоторое время, резко прекрати на нее обращать внимание, не смотри на нее часто, сократи общение к минимуму. Стань более холодным, увеличь дистанцию между вами (но не оскорбляй и не унижай ее чести и достоинства). Можешь даже для вида поухаживать за другой девочкой.

Твоя одноклассница не будет понимать, что происходит. Сначала ты был теплый и заботливый - потом резко стал недоступным. Она точно обратит внимание на такую перемену и будет думать о том, что произошло. Какое-то время побудь холодным, потом обратно можешь потеплеть к ней. Но только не спеши с активными ухаживаниями. Просто начни с ней общаться, спрашивай как дела. Не приближайся к ней, но и не пропадай из вида. Потом внезапно можешь пригласить ее куда-нибудь (узнай заранее, что ей нравится). проведи с ней хорошо время и тогда уже можешь рассказать ей о своих чувствах

Тактика старая. многие взрослые мужчины ей пользуются.

Удачи тебе!

Грицышина Алевтина Владимировна, психолог Минск