Как добиться внимания от своего парня?

Юлия 27.03.2018

Наши отношения совсем зашли в тупик...он перестал уделять мне внимание, перестал интересоваться мной совсем, не пишет и не звонит, но при этом когда я начинаю разговор с ним на эту тему, говорит что я ему так же интересна, что он очень скучает, но в голове у него одни проблемы что ему сейчас тяжело...я пыталась говорить с ним что всё это пройдёт переживём и всё наладиться, но в итоге всё повторяется одно и то же...вечная тишина от него и видится стали реже...что мне делать?????

Здравствуйте, Юлия! С ваших слов, ваш парень в настоящее время испытывает трудности в жизни, и видимо ему нужно время, чтобы разобраться в своей проблеме. Вы же хотите больше внимания с его стороны, которое он не может дать. Получается непонимание своего партнёра, вместо поддержки. Чаще всего многие пары расстаются , именно не услышав своего партнёра, придумывая различные истории. Попробуйте поговорить с ним, расскажите о своих переживаниях, думаю у него есть, что сказать. Желаю вам любви и романтических отношений!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы