Не комфортно на работе

татьяна 16.10.2013

Работаю в салоне красоты. Работаем без администратора. Есть у нас парикмахер. Она как бы по доброй воле своей взяла на себя всю организацию салона. Кассу - ворует хитро. Из себя разными способами корчит великую начальницу. У меня с ней конфликт. Хотела перед директром вывести ее на чистую воду. Но он парень не опытный в этой сфере и культурный типо. Ничего не желает предпринимать. А она и рада. Не работа, а борьба сплошная. Она ему сладко говорит ...а он ведется и это выбешивает. Не справедливо! Она даже не хочет встать в смену 2/2. Каждый день ходит. Я 2/2. Сейчас я готова даже уйти... Но из принцыпа хочу ее теперь наказать.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Татьяна! а зачем Вам её наказывать? зачем брат НА себя роль "Спасителя" и "Защитника"? Вы делаете СВОЮ работу - на этом и концентрируйтесь - на том, чтобы Ваша работа была сделала ХОРОШО! свою выручку Вы получите!  а если НЕ получаете, то обращайтесь сразу к своему директору, если он НЕ в состоянии решить проблему, ТО НЕ НАДО занимать его место и решать ЗА него - найдете место, где Вас не будут обманывать! а если это касается только его и той девушки, то Вы можете ему все открыто рассказать,а  что делать или НЕ делать - решать ЕМУ! это ЕГО дело и ЕГО ответственность! а НЕ ВАША!

Жаринова Надежда Геннадьевна

Татьяна, здравствуйте. Не совсем понятно, что Вы чувствуете и почему решили жертвуя собой, наводить справедливость в салоне? Я думаю, эта женщина вызывает в Вас много чувств, а самым сильным кажется - зависть. Возможно, Вы не чувствуете себя уверенно и поэтому столько желания установить справедливость, т.е. скинуть того, кто мнит себя начальником. Стоит поработать с психологом. Берегите себя.

С наилучшими пожеланиями, психотерапевт Жаринова Надежда, г. Москва