Как подружиться с коллегами?

Мадина 16.10.2013

Доброе утро!

Я девушка очень скрытная закомплексованная. С детства не умею общатся в большой компании. я умею разговаривать с людьми и со старшими и с ровесникамик. Но когда появляюсь в компании я становлюсь замкнутой скрытной девушкой ... так и не разговариваю нормально с людьми:( вообщем у меня огромный комплекс в разговоре с людьми. Но это меня меньше всего интересует.

Теперь перейдем к делу. Мне 21 год, и недавно устроилась на работу, я и до этого работала, короче сменила место работы. но я никак не могу слиться с коллективом, такое бывало и в предудущих местах, где я работала. Я знаю что нужно немного времени, но девушки которые устроились после меня, сразу же находят общий язык. И я такж е знаю что себя нельзя сравнивать с кем-то, Но меня мучает этот вопрос. Почему я не могу сразу же подружиться с коллегами? Как мне это сдалать? Сейчас в коллективе чувствую себя белой воронкой, мне кажетя что я никому не нравлюсь((( И незнаю что делать? Ну а так все нормально я нормальная девушка, нормальные родители родные...

В семье младшая, родители мне ни в чем не отказывали, любят так же как и я их. Прошу прощения за долгии рассказ. Надеюсь все понятно. Заранее благодарна!

Мадина!

Спасибо за письмо.

Слышно, что Вам трудно и Вы не понимаете, отчего так получается, почему нет легкости.

Это - понятно (понятно, что Вам трудно).

А вот отчего у Вас так получается, можно только предполагать. Говорить точно - нереально.

Если Вы решитесь прийти на прием, то тогда можно будет попытаться понять, отчего у Вас нет легкости в общении, и как-то помогать Вам преодолеть Ваши трудности.

Решитесь - запишитесь ко мне по моему телефону, который указан на сайте.

Г.Идрисов.