Муж меня бросил

Наталья 15.10.2013

Не знаю что делать хочется в петлю лезть муж неделю назад бросил меня мы прожили 24 с половиной лет он ушел к молодой любовнице мне 43 года живем в селе у меня нет родни недавно буквально месяц назад осталась без работы что делать Не знаю хочется руки на себя наложить не живу эту неделю а существую

Наталья, срочно - к подруге (сестре, психологу, любому другому доверенному лицу)! И всё-всё рассказать, подробно, в деталях! Выговориться, выплакаться, а потом - подумаем, что дальше делать. Прорвёмся!...

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара