Необоснованная ревность в браке

Наталия 14.10.2013

Супруга ревнует мужа к прошлым отношениям. Причем, с истериками, скандалами, оскорблениями. Что делать? Признать проблему отказывается. Окружающие пытаются объяснить, не сышит. Любовь есть, терпение мужа на пределе.

Здравствуйте!

Проблема в низкой самооценке супруги. Нужно идти к психологу и работать. Скорее всего вылезут гдето детские проблемы. Все решаемо. Однако, если она не хочет - насильно ничего сделать нельзя!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ