К мужу проявляет симпатию его бывшая!

марина 14.10.2013

Здраствуйте!мне 21 мужу23,3года женаты,детей нет.Подскажите мне пожалуйста что делать,к мужу проявляет свою семпатию его бывшая девушка(у нее сейчас тоже есть семья двое детей и муж)но как она говорит что мужа не любит,а любит только его,все бросит если он будет с ней,я не знаю как он к ней относится,но мне говорит что он ее не любит она его не как не интересует,говорит что его эта ситуация тоже раздражает,но я не верю когда мы проезжаем возле ее дома он бывает посмотрит во двор.Я не знаю что мне делать,как решить эту проблему,эта ситуация продалжается уже более полу года.ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,ЧТО ГОВОРИТЬ МУЖУ???ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЮ!!

Здравствуйте, Марина

Извините за задержку ответа.

Если бы Ваш муж хотел уйти, он бы ушел. Тем более, детей у Вас нет, значит его держит возле Вас что-то другое. Подумайте что. Любовь, понимание, уважение, что еще? Доверие. Учитесь доверять. Укрепляйте то, благодаря чему Вы вместе. Проявляйте свою любовь, заботу, внимание, ласку. Он выбрал Вас, а не ее. Помните об этом всегда. Если любите и хотите жить вместе, сделайте так, чтобы он не сомневался, что сделал правильный выбор.

Думайте о том, что может укрепить Ваш брак. Не допускайте мыслей, чувств и эмоций, которые его разрушат. Она не может разрушить Ваш брак. Это можете сделать Вы неэффективным поведением (ревностью, обидами, скандалами и т.д.)

Поставьте себя на его место. Если он сказал Вам правду, на тот счет, как он к ней относится; находясь на его месте, как бы Вы хотели, чтобы вел себя Ваш муж?

Будьте уверены в себе. Она будет для Вас соперницей, пока Вы будете видеть в ней таковую. Как справиться с ревностью читайте здесь

С уважением. Всего Вам наилучшего!