Как мне найти себя?

Alibek 13.10.2013

В последние 2 года у меня какая то затяжная депрессия. На первый взгляд все хорошо, есть работа, собственный дом, ну мне грех жаловаться, но все равно многое не устраивает! Не знаю чего хочу от этой жизни!

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Алибек!

Жаль, что Вы не написали, сколько Вам лет. И есть ли у Вас семья.

Но в любом случае: если Вашей депрессии уже 2 года, это серьезный повод обратиться к психологу.

Не знаю, что за кризис Вас настиг: эмоциональный или смысловой, но ясно, что Вы не справляетесь с ним, нервная система "сигналит" Вам, что нужна помощь.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы