Почему мне в жизни не везет? Почему?

Мадина 13.10.2013

Почему в жизни не везет? Никто не понимает, не поддерживает. С парнями не везет.. Занимаюсь танцами, музыкой... Мне 17 лет, учусь в 11классе. Или это такое испытание? Устала от всего.

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Мадина.

А Вы понимаете людей? Это очень важно, когда мы искренне интересуемся другими они начинают нам отвечать взаимностью.

Выберете парня, который Вам симпатичен, узнайте немного об его интересах, чтобы можно было легко поддержать разговор. При удобном случае начните интересоваться у него тем, что ему нравиться и Вы будете приятно удивлены результатом.

Удачи Вам!

Обердерфер Наталья Николаевна, психолог Астана