Мне кажется, что молодой человек мне изменяет

Оксана 08.12.2010

Доброе утро, Меня зовут Оксана, мне 23 года с молодым человекрм мы встречаемся почти 7лет (ему уже 30 лет), в последнее время мне кажется,что мой молодой человек мне изменят. Он меня обманывает в мелочах. Я поступила наверно плохо, но прочитала его переписку с другом и его двоюродным братом в одной из социальных сетей. С моей стороны поступило предложение поженится, на что он мне сказал,что свадьбу надо праздновать пышно и богато, а денег пока нет и предложил пока пожить вместе (до этого мы жили в разных квартирах) на его предложение я согласилась и он говорит - хорошо переезжай ко ме. Но зная характер его мамы (он с ней вдвоем живет и на мой взгляд очень зависим от нее, хотя сам этого не признает) я сказала, что не смогу жить у него, мне не комфортно там будет, я буду чувствовать себя как в гостях. На что услышала ответ, что пока снимать квартиру денег нет. Мы разругались из-за этого с ним. Потом помирились, но он видимо догадалсь, что я читала его переписку и сменил пароль...Но я узнала и новый его пароль и прочитала,что он писал другу,что я его напрягаю со съемом квартиры и вся такая я сволочь,что вынесла ему весь мозг и написал что свадьбы у нас не будет...Потом я прочитала там же, что оказывается он как-то ходил с другом в бильярд и проиграли они там до 3ех утра, что звали с собой играть каких то девчонок и он мне не сказал,что был в бильярде, хотя если бы он сказал,я была бы не против если бы он пошел. Потом я узнала что он зарегистрирован на сайте знакомст, где пишет, что познакомится с девушкой 25-30 лет. Потом я узнала, что он зарегистрирован в одной из социальной сетей, про которую он мне говорит, что там не зарегистрирован и может быть когда нибудь он и зарегиструется но не сейчас...Я уже больше не могу,я схожу с ума, что все это знаю, знаю что он мне врет а сказать ему не могу. Сейчас я стараюсь сдерживать себя и не читать его переписку, я очень жалею что все это узнала...и что теперь делать не знаю...расстаться я с ним наверно не смогу. И в тоже время он очень заботится обо мне и говорит что очень любит.Я не понимаю этого и что делать не знаю.

Здравствуйте Оксана!

ВЫ умная девушка и всё сделанное Вами - правильно!

То, что он обманывает Вас - ПРАВДА! Любит??? Как он может Вас любить, если обманывает???

Может ему с Вами хорошо в плане секса, так это ещё не любовь, а физическая близость. А на одних инстинктах семья не строится, да Вы и сами говорите, что он не собираеться на Вас жениться!!!!

Заботиться он о Вас прямо скажем, хммм...... Объявления в соц. сетях! Переписка с братом( мозг ему выносят!!! - А он что делает???)

Оксана! Сядте и поситайте ещё раз своё письмо внимательно!  выпишите все отрицательные моменты на бумагу. Потом рядом напишите, что бы Вы хотели видеть в партнёре? А потом подумайте , что же Вам самой, именно ВАМ!!! надо!

НЕторопитесь. И сделайте выбор! Вы это должны сами сделать. Взвесте все ЗА и ПРОТИВ. Удачи и счастья ВАм ОКСАНА!!!