Ложные воспоминания

Шмуэль 12.10.2013

Доброго времени суток! С недавнего времени у меня появилась очень странная проблема , у меня стали появляться несуществующие воспоминания из снов и из жизни .Потом меня окатывает ужас , а несколько раз по телу шла"холодная дрожь".(сами воспоминания были не такими уж и жуткими) Помогите!Заранее спасибо! Шмуэль 17лет.

Богачева Антонина Владимировна

Шмуэль, здравствуйте! Первым делом вам нужно обратиться к врачу неврологу и провести необходимые обследования головного мозга и нервной системы. Подобные явления наблюдаются при разнообразных заболеваниях, поэтому начните с невролога. Затем, когда будут результаты анализов, будет более понятно.

Богачева Антонина Владимировна, психолог-консультант Москва