Не знаю, как с этим бороться

Маргарита 11.10.2013

Добрый вечер.Меня очень волнует одна проблема,которая также мне мешает по жизни.Все пошло еще с детства,все эти психологические травмы,частые на тот момент стрессы,сейчас выплывают в то,что я "заедаю" свои проблемы.Если быть точнее,то просто появляется дикий аппетит,даже не смотря на отсутствие голода.Из за этого стремительно прибавляю в весе и начинаю комплексовать+ начала грызть ногти,как дитя малое.Не знаю как с этим бороться,подскажите пожалуйста,а то сил на это вовсе нет..Спасибо

Здравствуйте, Маргарита!
Срочно обратиться к действующему психологу в Шымкенте в Вашем городе и посещать, посещать тренинги. Какие именно - подскажет специалист.
Психика довольно подвижная вещь и не должны травмы детства отравлять Вашу жизнь сейчас. Психолог поможет избавиться от них.
Удачи!

Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент