Как уговорить родителей?

Виктория Жукова 09.10.2013

Здравствуйте. Дело в том что мне 14 лет. Я очень хочу поехать в Москву на каникулы(на 5 дней всего) к подруге(ей 23) Мама с ней знакома. Как уговорить родителей отпустить меня?

Виктория, здравствуйте, родители несут за Вас ответственность до Вашего совершеннолетия и поэтому их мнение очень важно. Объясните им ситуацию так как это видите Вы лично, пусть они услышат Ваше желание посмотреть Москву, Вы имеете полное право заявлять о свои желаниях. Но всё же если Ваши родители не захотят Вас отпускать значит есть на то причины. И Вы должны уважать их мнение, так как родители заботятся о Вас и оберегают от потенциальных опасностей.

Никитин Сергей Валерьевич, психолог Стерлитамак