Расстался с девушкой, как отпустить её?

дмитрий 08.10.2013

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий, 26 лет, работаю водителем. не знаю как начать. ЛЕТОМ 2012 года я узнал что я ВИЧ положительно. Тут была жесть. Спустя месяца три, понял что про отношения с здоровыми девушками можно забыть. Начал ездить удовлетворять природные потребности к проституткам. Зачастил к одной, позже начались встречи без денег, совместный отдых. было просто хорошо отдыхать и спать. Через три месяца наших встреч, она узнала что я ВИЧ, и расплакалась со словами Я В ТЕБЯ В ВЛЮБИЛАСЬ. Обдумав все она решила уйти из этой сферы. Мы стали встречаться. Спустя месяц я понял что её слова не слова, я чувствовал как она ко мне тепло относится. Меня конечно же очень порадовало, что узнав какой я она не отвернулась от меня. Прошло время.... и я стал понимать что, что то не так у нас. Она перестала ко мне так относится, дальше совершенствоваться, стала ревновать меня ко всем, хотя я ей объяснял, пытался доказать что мне она только нужна, потому что все же приняла меня с Вич. А это для меня очень много значило. Одним словно она устала от меня, перестала меня чувствовать. стали ругаться не изза чего, были взаимные обвинения недостатках, в не желании жить лучше. И мы решили расстатся. НО это больно, не представляю как без нее. Хочется забыть и отпустить.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Дмитрий, доброго времени суток!

Если есть желание забыть, то Вы сможете этого добиться (сейчас есть прекрасные техники позволяющие сделать это, НЛП, например). Однако, прежде чем сделать это, я бы рекомендовал Вам всё же решить, что она для Вас значит и действительно ли Вы желаете её забыть или предпримите попытку разобраться что к чему и наладить отношения.  С такими проблемами я работаю, так что, Дмитрий, если у Вас будет желание, то можете позвонить мне по skype , по телефону или записаться на очную консультацию. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.