Я хочу встречаться с этим человеком

ирина 08.10.2013

Здравствуйте. Мне нравится мужчина, я как будто бы нравлюсь ему, но отношения не идут. Проблема в том, что Ммы видимся редко, на официальных мероприятиях. Когда я стою и разговариваю с другими людьми, он украдкой смотрит на меня.Когда же я подхожу к нему и задаю какой то невинный вопрос, он скороговоркой отвечает и убегает, вроде как сильно торопится. С другими людьми и женщинами в том числе общается нормально.Тогда я написала ему письмо, что то вроде ты мне очень нравишься да и я тебе тоже, так что же...Думала, что объяснюсь в любви первая и он перестанет стеснятся. Получилось все наоборот. Он так отнесся к этому, как будто я его разоблачила в чем то ужасном и стал шарахаться от меня еще больше. Это длиться уже оооочень долго и конца не видно. Я хочу встречаться с этим человеком, хочу быть с ним, а он похоже ничего не хочет. В то же время он ко мне явно не равнодушен. Что мне делать, как вырулить отношения?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ирина! Вы трактуете его поведение исходя ИЗ того, что САМИ вкладываете в него! это ВАШЕ восприятие - это ВАМ КАЖЕТСЯ, что он смотрит на Вас украдкой, что сторонится Вас, что избегает - Вы влюбляетесь в тот образ, который придумываете себе сами! что ЕСТЬ НА самом деле - стоит спросить у него! как ОН относится к ВАМ - подойдите и поговорите, не надо писать и намекать (он между строк читать не может), НЕ делайте выводов, НЕ додумывайте ЗА НЕГО - иначе ВЫ придумываете себе его мысли САМИ! подойдите и поговорите - расставьте все для себя по местам - озвучьте и свои чувства, спросите, видит ли он отношения между Вами двумя? нужно ли ему это? НЕ надо тратить время на придумывание! только открытый разговор поможет Вам узнать правду!