Мучают хорошие воспоминания

Рамазан 08.10.2013

Здравствуйте, меня зовут Рамазан мне 15 лет, и я каждый день мучаюсь со своими воспоминаниями.Дело в том что я всегда вспоминаю лето 2012 года и мне становится очень грустно,тем летом я отдыхал во всю и не подозревал что в будущем это так обернется,очень хочу вернуться в то время что бы получить хоть какое то удовольствие от этих воспоминаний я слушаю музыку которую слушал тогда,больше нечем не могу себе помочь помогите пожалуйста как можно получить удовольствие от таких воспоминаний ?

Здравствуйте,Рамазан.

События о которых вы вспоминаете с грустью уже в прошлом.Однако, сейчас они могут быть позитивным ресурсом для вас,как и многое хорошее с чем люди встречаются в жизни.Подумайте об этом.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск