Как заставить парня уделять мне внимание?

Алена 06.12.2010

Я учусь со своим парнем в одном классе,каждый день встречаюсь с ним в школе,но кроме общения в школе мы больше не встречаемся,только списываемся по смс,в школе он обнимает меня целует,но мне кажется что он это все делает на показ,я ему задавала вопрос почему он за мной не ухаживает,он говорит что у него сейчас большие проблемы,хотя с друзьями он ходит гулять.Я не знаю как себя вести в этой ситуации...Подскажите,пожалуйста,как сподвигнуть его на действия?

Алена, попробуйте с ним поговорить об этом. И решите для себя сами, нужны ли Вам такие отношения. С уважением, Анна.

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Алена.

Есть простое решение - начните встречаться с кем-нибудь другим и если Вы для него что-нибудь значите, то это поможет. Удачи.

Алена. ну он еще молодой мужчина и. возможно. не знает как женщине важно внимание.

Вам надо открыто поговорить с ним и все объяснить. Вы может думаете. что он это сам понимает, но это не так.

То что очевидно для вас, совсем не очевидно для него.