Как вернуть мужчину, которого подставила?

Света 06.10.2013

Я хочу вернуть,и помириться со своим мужчиной,я его подставила из-за своей ситуации.. А он на меня обиделся,я ему звоню а он збрасывает потом отключает. что мне делать? как мне бвть? и чтотделать что бы он простил и вернулся?

           Светлана, в первую очередь, простите себя за этот проступок. Ведь в тот момент времени Вы могли поступить только так и не иначе. Есть медитации прощения (В.Синельникова), техники прощения (например А.Свияша). Напишите сочинение на тему "Я -подарок для Мира". Только после этого можно подходить к прощению мужчины. Напишите ему письмо, объясните причины своего поступка, попросите прощения, пишите больше о позитиве, о любви, о тех чувствах, что испытываете сейчас. Затем.... сожгите это письмо. И так сделайте минимум 6 раз. Пока энергетический заряд этого конфликта не ослабнет.  Дополнительно сходите в храм, поставьте свечи за своё здоровье, за его здоровье. Совсем необязательно объясняться и вручать письмо ему, тем более он избегает контакта. Всё это можно сделать на более тонком уровне.

И ВЫ увидите, Светлана, как ситуация изменится! Просто делайте, не напрягаясь и ничего не ожидая.

Успехов Вам,

Ромашова Наталья Андреевна, психолог Волгоград