Проблемы в отношениях с сыном

Лилия 05.10.2013

Моему сыну 19 лет. Он у меня первый ребенок. Его зовут Рустем. Еще у меня есть сын и дочка которой 4 года. Дочку я родила от второго брака. Первый муж умер когда еще сыновьям было 5 и 3 года. Со вторым мужем мы тоже не живем вместе. После развода со вторым мужем через три года я начала встречаться с мужчиной. Рустем категорично против этого. Он говорит что мне уже 40 лет, и мне это не надо. Все объяснения и доводы ему бесполезно говорить. Сегодня он сказал что если я не вернусь домой то он покончит жизнь самоубийством, и я приехала домой. Что делать, я в панике?! Другой сын говорит, что это моя жизнь и сама должна проживать так как мне хочется. Я сама работаю в пожарной части посменно, подрабатываю еще в нескольких местах- маникюристом, выполняю различные заказы печатных работ. Никогда не думала что у меня такая ситуация будет. Все уважают, любят, ценят, а сын сегодня назвал меня очень плохим словом. Как дальше жить?

Ваши сомнения и Ваше чувство вины "питают" глупость Вашего сына.

Может быть, Вам действительно рано выходить замуж, если Вы - как маленькая девочка - не можете "справиться" со своей жизнью...?

Взрослая женщина смогла бы объяснить сыну, что это ее жизнь. И если она будет счастлива, то и ее сын получит долю ее счастья....

Не понимает сейчас - поймет позже.

Простите заранее его за его юношеский максимализм.

Г.Идрисов.