Хочу узнать: стоит ли доверять человеку, любит ли?

Анжелика 05.10.2013

Я Анжелика, мне 19 лет

Учусь на 4 курсе в колледже. Занимаюсь спортом.

По клубам не хожу.не пью не курю.

У меня есть парень.Ему 22 года.

У него большой круг общения.

Я в него влюбилась.Просто очень сильно.

Мы с ним видимся раза 2-3 в неделю.Гулять ходим редко.Обычно пооводим время у него дома...в социальных сетях он пишет редко.

Так он работает поваром.

Посоветуйте.можно доверять человеку при таких отношения.

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию
        Здравствуйте, Анжелика!
       Насколько вы сами доверяете себе? Насколько хорошо знаете свои потребности? Осознаете ли свои другие чувства, помимо любви?
       Задавая свой вопрос – вы сомневаетесь и у вас есть страх или боязнь чего-то? Осознаете ли вы свое стеснение или неловкость в отношении с ним, чтобы просто и откровенно разговаривать на интересующие вас темы? В глазах родителей – кто вы для их сына? Кто вы друг для друга? И разделяет ли он ваше мнение в этом? Что вам мешает задавать ему прямые  вопросы? Чего вы боитесь и что страшного в том, если вы сами у него об этом спросите?
Насколько неловко и трудно вам говорить о своих желаниях и потребностях? Есть ли у вас для этого ресурсы и силы(?), чтобы быть готовой к любому его ответу?
Очень не хватает диалога, чтобы отвечать по существу. Надеюсь, что что-то полезное вы сможете почерпнуть из моего письма к вам. И загляните СЮДА.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы