Кому верить: своему парню, или его "подруге"?

ирина 04.10.2013

Встречаюсь с парнем почти месяц. Не давно узнала что он курит спайс. Выяснилось это совсем случайно, одна работница моего зятя знает моего парня, сказала что он частенько балуется этой хренью. Я то конечно верю своему парню, т.к. его знаю все таки хоть не много, а ее нет, я не могу даже знать что может что то происходило между ними давно, и есть предположение что она мстит ему за что то. Я верю своему парню, но об этом еще знает моя мама и сестра, и они по не понятной причине верят больше ей чем ему. Хотя доказательств нет ни у нее ни у него. Я все понимаю сестра, мама и зять хотят для меня лучшего, пытаються уберечь меня от него, а я вроде и люблю и нет, но я не хочу чтобы мои родные портили мои отношения, если окажется что он не принимает. Мне 17, а моему парню 20. Помогите пожалуйста, я хочу доказать маме, сестре и зятю что он не употребляет! Но и сама хочу на 100 процент удостовериться в этом!

Здравствуйте Ирина!

Вы знакомы всего месяц. Если бы это был срок ... ну год, два, пять я бы сказала ВЕРЬТЕ ему. Но тут... за месяц еще очень тяжело узнать человека...Как проверить? Я не знаю что это за вещество, но вероятно можно сделать анализ. Если время терпит то можно понаблюдать....наверное же у курильщиков этой дряни происходят изменения в поведении?

Вы мудрая девушка (делаю заключение из вашей фразы я вроде и люблю и нет) поэтому разберетесь, только не торопитесь...

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ