Лечение от бытового пьянства

ольга борисовна 02.10.2013

Мне 52 года, врач с 30 летним стажем, осталась без работы, лежачая мама, нормальный муж, двое детей, младшего родила в 41 год, выпиваю лет с 35, сейчас по 0,5 литра, начиная с 5 утра и до 20 вечера из болезней пока одна бессонниица. я не знаю, что делать, мне очень плохо. работу не могу найти, ну и на сиделку денег нет.сертификат врача просрочен, живу в дальнем подмосковье,

Ольга,добрый день.

Вы написали о своей истории жизни,кратко. Видимо вы сейчас ищите выход и понимаете, что он есть.Ваше желание приветствуется. Необходима ваша интуитивная готовность приложить свои усилия,время и внимание для изменений в самоощущение и социальном статусе. Вам можно помочь выйти из тупика и вернуть вкус к жизни. Новый опыт и эмоциональная зрелость,утвердительная самооценка это направления в которых я могу начать с вами работать на пути к освобождению от мучающих проблем.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск