Приступы истерик

Агата 02.10.2013

Здравствуйте. у меня иногда с переодичностью раз в месяц-полтора случаются приступы апатии-истерик. обычно возникает из за какого-нибудь небольшого неприятного события, на которое в другое время я бы скорее всего даже не обратила бы внимание. я впадаю в депрессию, мне кажется что все ужасно, что я неудачница, что моя жизнь несложилась и т.д. в такое время меня посещают мысли о суециде. я не могу связать такие "припадки" ни с какими событиями. нахожусь я в таком состоянии от одного до трех дней. могу часами сидеть в ванной, реветь, бить посуду. что это со мной происходит?

   Здравствуйте, Агата!
Возможно, ваши приступы связаны с одним или несколькими внутриличностными конфликтами, которые Вы загоняете вглубь, вытесняете. Но они все равно в Вас. Когда психика не справляется, то реагирует таким вот выплеском  "апатии-истерик" вроде бы без повода. Вам надо разобраться с причинами, лучше с психологом.
Я тоже к Вашим услугам.
С уважением

Чвалун Евгений Викторович, психолог Рязань