У него пропал интерес ко мне?

Виктория 01.10.2013

Здравствуйте,мне нужна ваша помощь,помогите пожалуйста. Мы с моим молодым человеком встречаемся 6 месяцев. Я переехала к нему,когда у нас было 4 месяца. Я люблю его очень сильно. И боюсь потерять его. Просто у нас стало так странно в отношениях друг с другом. раньше такого не было. Он мне звонит редко,говорит мне редко(люблю), и как то избегает меня.

мне 19 лет,а ему 24 года. Я учусь в колледже,на менеджера гостиничного сервиса.

Здравствуйте,Виктория.Готовых для любви партнеров практически не бывает.У каждого свой характер.Одни любят звонить,другие на работе только работают.Одни любят говорить слова любви,другие даже не умеют.Потому что им в детстве их не говорили.И они не предаю этому значения.Поэтому,человек что-то не может или не знает,но может упущенное наверстать.Другой вариант,когда партнер Ваших желаний вообще не признает и не прислушивается.В этом случае он может быть безнадежным.Чтобы узнать,в Вашем он вкусе или нет-нужно с ним разговаривать и в интересующих Вас отношениях буквально,переставлять ему ноги.говорить-Вот сейчас я хочу услышать вот что.Вот сейчас скажи вот что.А Вы его за это чем-то щедро благодарите.Он может приспосабливаться к Вам месяцами.Важно ,чтобы он был изначально надежен в своем поведении.Если поведение говорит о любви и нежности к Вам,то остальному можно научить.Чтобы он начал Вам уступать-важно иметь некоторую агрессию в Вашем характере,которая стоит на страже Ваших интересов.Тогда отношения будут совершенствоваться.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград