Хочу забыть любовника

НАЙЛЯ 01.10.2013

Я замужем 14 лет, муж старше на 17 лет, трое детей от него и его дочь от первого брака.Живем в сельской местности. Муж меня любит но работает и не обращает на меня внимания, рядом с ним я в последнее время чувствовала себя старухой, его ровесницей, хотя мне 36 лет. Поэтому осознанно на сайте знакомств общалась ради алреналина, чтобы перенести это в нашу постель, я очень темперамента, а муж нет. И на этом сайте я познакомилась с парнем он украинец и на 5 лет моложе, ему 31 год. Он тоже женат жена казашка как и я, есть сын. Встретились два одиночества, не понимания у него в семье, а у меня нехватка внимания. Стали общаться на сайте, а потом созваниваться, словно знали друг друга много лет. в конце встретились. Целовались, обнимались как сумасшедшие, но не более того. Через месяц опять встретились, но уже на съемной квартире, две ночи любви, но к утру он уходил домой к жене. Я приехала домой и он изменился реже стал звонить и писать, моя дочь увидела нашу переписку и обматерила его, когда меня не было. Все. он сказал мне прощай. Я хотела ему объяснить все но он не доступен. Я знаю что он больше не хочет меня видеть, а я умираю, плачу, не могу простить дочери ее поступок. Люблю его сильно. Знаю и видела его недостатки, но все равно меня к нему тянет. Раньше я не воспринимала мужчин другой нации, а сейчас к любовнику испытываю сильную любовь. Не знаю как себя вести. Мужа больше не хочу, да и никогда не испытывала к нему страсти, только жалость. А теперь я сижу у разбитого корыта. Помогите забыть любовника, потому что он вряд ли ко мне вернется, к тому же он городской житель.Я к нему ездила. Извините за сумбур, но я сейчас очень сильно взволнована и плачу от тоски и боли.

Здравствуйте Найля!

Бог не дает вам людей, которых вы хотите.  Он дает вам людей, в которых вы нуждаетесь. Они причиняют вам боль, любят, учат вас, ломают вас,  чтобы превратить вас в того, кем вы должны быть.

Попробуйте вот такое упражнение: напишите на листочке в столбик все недостатки своего мужа, а через черточку ЗАТО. Ну например: неэмоциональный - зато уравновешенный. И поблагодарите его сначала за эти недостатки. А теперь напишите бесспорные достоинства мужа. И поблагодарите его за ним. Если тяжело все делать в реале - можно просто мысленно. Далее обязательно поговорите с дочерью. Она действуя их добрых побуждений, все же перешла границы личности. Вам нужно ее простить и отпустить это. А еще затейте с мужем общее дело. Ну скажем если хотели давно ремонт - начните его! Если путешествие - поезжайте!  Ни и изменитесь внешне! Уверена, что вы красивая женщина, просто нужно влюбить в себя мужа по-новой. Вы загораетесь от чьей-то любви. Вот пусть он в вас и влюбится, а там пламя перекинется на вас. а вы уж сумеете его раздеть!

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Здравствуйте, Найля.

Красивая у Вас была встреча с этим мужчиной.

Забыть такое, зачем? Слишком больно помнить?

Что именно причиняет Вам боль?  Вы не верите, что и без него  переживать радость, нежность, принятие и т.д. возможно?

 Жить или существовать – выбор, который делаете Вы сами. Ваш мужчина Вам помогал, Вам было легче выбирать радость.  Как, какими словами, какими способами он Вас окрылял? Что «сломалось и не работает»  без него?

Все внутри Вас!

Всего Вам доброго,

 Канаева Анна, психолог Алматы.

Канаева Анна, психолог Алматы