У нас с парнем пропало уважение

Татьяна 01.10.2013

У нас с парнем пропало уважение ,вечно спорим,ругаемся.. вечные обиды..мне вечно что-то не нравится..Сплошная война..как быть..мы не можем услышать друг друга.Пытались,но не можем услышать..Расставались,но снова вместе,так как любим друг друга, тянет .. но какая любовь без уважения ? я не понимаю,что между нами происходит и как спасти отношения??)) за ранее спасибо

Киселевская Светлана Владимировна

О том, как строить счастливые партнерские отношения, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

Несвитский Антон Михайлович

http://psyhelp24.ru/conflict-resolution/ этот материал поможет вам научиться говорить, слушать, разобраться в истинных причинах конфликтов и научиться выражать свои чувства не травматично для собеседника.

Условие только одно - чтобы ОБА прочли и вы вместе потом обсудили те ошибки, которые вы делаете по отношению друг к другу.

С уважением,
Несвитский Антон Михайлович, психолог Санкт-Петербург