Теряю смысл жизни

Наталья 01.10.2013

Доброе время суток! Меня зовут Наталья замужем, ребёнку 4 года, мне 29 лет. Совсем недавно поставили диагноз хронический гломерулонефрит. Всего начиталась про это заболевание, руки опустились... Понимаю,что должна жить ради сына, но дурные мысли не отпускают.. Только любимые уходят( в садик, на работу) так сразу слёзы льются, ни могу остановиться, каждый день плачу да не по разу. Помогите приобрести и или понять смысл жизни в моей ситуации... Заранее огромное спасибо!!!

Здравствуйте Наталья!

не стоит опускать нос, при том, что в вашем городе работают прекрасные специалисты - психологи, работающие в этом направлении (болезни). Обратитесь к представителям РПТ (Юля Мазур). Я считаю, помогут вам выйти на совершенно другой уровень и физического и психологического здоровья!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов